Сайт SPIDER SOFT научит вас Email-маркетингу с помощью своих новейших программ. Воспользуйтесь!

рассылка почты при помощи новейших программ, предлагаемых на сайте SPIDER SOFT вы сможете с лёгкостью приводить новых клиентов и поддерживать связь с уже существующими клиентами вашего проекта.
Система, созданная на сайте SPIDER SOFT очень полезна, как частным лицам, так и компаниям, желающим привлечь новых клиентов к своему бизнесу, а также поддерживать связь с уже постоянными клиентами своего сетевого бизнеса.
Смотрите, вот почему эта система очень полезна:
Она позволяет добиваться уникальности текста подготовленного к отправке письма. Его обязательно доставят.
Вы сможете сделать уникальным каждое письмо, которое вы отправляете своим пользователям. Кроме этого, возможна вставка дополнительных данных, которые вам понадобятся.
Отправку нужных писем вы можете установить по расписанию, без вашего присутствия.
Автоматическая переадресация на отмеченную вами ссылку со статистикой переходов с почты на ваш проект.
Система сможет собирать базу электронных адресов, применяя протокол IMAP.
Используя парсер электронных адресов, система сама выполнит сбор почтовых адресов необходимых для вашей рекламы.
Система легко пробивает почтовые сервисы:
• Gmail;
• Yahoo;
• Outlook;
• Других распространённых почтовых сервисов.

Многие пользователи спрашивают, а что им даёт такая почтовая рассылка.
Во-первых, вы получаете приток новых клиентов, одновременно удерживая прежних клиентов. Самое главное создаётся эффект коммуникации с подписчиками и своевременное информирование о грядущих скидках и акциях.
Начав использовать продукт сайта SPIDER SOFT вы сразу почувствуете, что весь функционал, как будто делался под вас. Подготавливая шаблоны писем для рассылки вы сможете рассылать их подписчикам автоматически. Редиректы же прикроют ваш проект от возможного вреда. Имея персонализированную базу адресатов с помощью системы макросов ваш шаблон превратиться в такое письмо, что адресат решит, что вы его набирали от руки и будет польщён.
Сайт SPIDER SOFT вроде бы всё продумал, однако, если вы решили, что чего-то не хватает, то специалисты помогут вам разобраться во всех тонкостях.
Более подробно об этом вы сможете прочитать на сайте SPIDER SOFT, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста. Всё сводится к тому, что переписываться с адресатом будет компьютер, а адресат будет думать, что с ним переписываются от руки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.